Horário da linha 864 - Terminal Laranjeiras/ CDP Serra
SAÍDA: TERMINAL LARANJEIRAS
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/06/2023
05:15 06:05 07:10 08:10 09:05 10:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50L17:10L18:20L19:35 20:35 21:35L
SÁBADO - Início da Operação: 19/03/2023
05:15 06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:30 18:20 19:10 20:00 21:00
DOMINGOS - Início da Operação: 19/03/2023
05:15 06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:30 17:30 18:20 19:10 20:00 21:00
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:15 06:05 07:10 08:10 09:05 10:05 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50L17:10L18:20L19:35 20:35 21:35L
SAÍDA: C. DETENÇÃO PROVISÓRIA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/06/2023
05:10B06:00L07:00L08:10L09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 16:00 17:00 18:25 19:35 20:35 21:35 22:35
SÁBADO - Início da Operação: 19/03/2023
06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:45 16:40 17:15 18:20 19:10 20:00 21:00 21:45
DOMINGOS - Início da Operação: 19/03/2023
06:00 06:45 07:30 08:20 09:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:45 16:40 17:15 18:20 19:10 20:00 21:00 21:45
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:10B06:00L07:00L08:10L09:10 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 14:55 16:00 17:00 18:25 19:35 20:35 21:35 22:35
Itinerário do ônibus - Ida
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. CIVIT
BR 101
AV. PRINCIPAL ( CAMPINHO I )
BR 101
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AV. GETÚLIO VARGAS
RUA MAJOR PISSARRA
RUA SANTOS PINTO
RUA ITACIRICA
RUA DAS ACÁCIAS
ESTRADA PARA QUEIMADOS
CENTRO DET. P. DA SERRA
Itinerário do ônibus - Volta
CENTRO DET. P. DA SERRA
ESTRADA PARA QUEIMADOS
RUA DAS ACÁCIAS
RUA ITACIRICA
RUA SANTOS PINTO
RUA MAJOR PISSARRA
RUA RÔMULO CASTELO
AV. GETÚLIO VARGAS
PRAÇA BARBOSA LEÃO
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
BR 101
AV. CIVIT
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL LARANJEIRAS