Horário da linha 827 - Vista da Serra/ Terminal Carapina via Campinho da Serra
SAÍDA: VISTA DA SERRA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
04:20 04:32 04:44 04:56 05:08 05:20 05:32 05:44 05:56 06:10 06:25 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:31 16:00 16:20 16:50 17:30 18:15 18:40 19:10 19:52 20:30 21:10 21:50 22:30 23:10
SÁBADO - Início da Operação: 29/10/2023
04:25 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 17:40 18:20 19:00 19:40 21:00 22:00 23:00
DOMINGOS - Início da Operação: 29/10/2023
04:20 05:00 05:30 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:30 21:20 22:15 23:15
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
04:25 04:45 05:00 05:12 05:24 05:36 05:48 06:00 06:12 06:24 06:36 06:48 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:15 10:55 11:35 12:15 12:55 13:35 14:15 14:55 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 19:40 20:20 21:00 21:40 22:25 23:10
SAÍDA: TERMINAL CARAPINA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 24/09/2023
05:15 05:56 06:20 06:50 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:18 17:36 17:54 18:12 18:30 18:50 19:10 19:30 19:50 20:10 20:30 21:00 21:40 22:20 23:00 23:30 23:59
SÁBADO - Início da Operação: 29/10/2023
05:15 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:40 15:20 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 20:40 21:20 22:00 23:00 23:59
DOMINGOS - Início da Operação: 29/10/2023
05:15 06:00 06:30 07:00 07:30 08:00 08:35 09:10 09:45 10:20 10:55 11:30 12:05 12:40 13:15 13:50 14:25 15:00 15:35 16:10 16:45 17:20 17:55 18:30 19:05 19:40 20:15 21:00 21:40 22:25 23:10 23:59
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 01/05/2022
05:15 06:00 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 12:40 13:20 14:00 14:25 14:50 15:15 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:30 20:00 20:35 21:10 21:45 22:15 22:50 23:25 23:59
Itinerário do ônibus - Ida
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
AV. GUARAPARÍ
PRAÇA PROJETADA UM
AV. ARGENTINA
TRAVESSA ARGENTINA
AV. ARACRUZ
RUA BOA ESPERANÇA
RUA BAIXO GUANDÚ
AV. MANOEL JACINTO DA SILVA
RUA ITAGUAÇU
RUA LINHARES
RUA BURARAMA
RUA ITAGUAÇU
RUA ITARANA
RUA IUNA
TRAVESSA TURMALINA
AV. EUCALÍPTO
RUA ROUXIM
AV. IPÊ
RUA SÃO PEDRO
RUA PRINCIPAL CAMP. DA SERRA
AV. MESTRE ÁLVARO
BR 101
RUA SÃO DOMINGOS
RUA D
TERMINAL CARAPINA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL CARAPINA
RUA E
RUA CARIOCA
BR 101
BR101 (PISTA LATERAL)
RUA BEIJA FLOR
BR 101
VIADUTO JORGE CAÇULO
AV. MESTRE ÁLVARO
RUA PRINCIPAL CAMP. DA SERRA
RUA SÃO PEDRO
AV. IPÊ
RUA ROUXIM
AV. EUCALÍPTO
TRAVESSA TURMALINA
RUA IUNA
RUA ITARANA
RUA ITAGUAÇU
RUA BURARAMA
RUA PROJETADA 41
RUA ITAGUAÇU
AV. MANOEL JACINTO DA SILVA
RUA BAIXO GUANDÚ
RUA BOA ESPERANÇA
AV. ARACRUZ
TRAVESSA ARGENTINA
AV. ARGENTINA
PRAÇA PROJETADA UM
AV. GUARAPARÍ
AV. JONES DOS SANTOS NEVES
RUA DOMINGOS MARTINS
AV. GETÚLIO VARGAS